Эзотерика

Решено

Мы с мужем в законном браке уже 8 лет.за это время все лезут открыть мне глаза(анонимно)мол изменяет и не любит.муж категорически отказывается признаваться,говорит что никого нет и он живёт только - вопрос №4596695

семьёй.может мы притягиваем людей, которые хотят разрушить нашу семью? он рак 3 июля 1982, я дева 21 сентября 1990

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Не стоит слушать дурных советов, у него нет никого

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и так. Но скорее всего, вы не притягиваете, просто есть те, кто завидует вашей семейной гармонии. Но есть смысл пройти диагностику на его отношение к Вам.

    январь 5, 2022 г.