Эзотерика

Решено

здравствуйте!занимаюсь частным бизнесом,дела идут очень тяжело.подумываю о закрытии.стоит ли рассматривать поиск работы или потерпеть?будут ли улучшения?Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан - вопрос №4596733

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сами по себе улучшаться не будут, чтобы бизнес шел в гору нужно нужно проводить определенные работы над этим чистки обряды защиты

    январь 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Не нужно терпеть, а можно с помощью обрядов помочь вам в развитии и привлечении финансов

    январь 5, 2022 г.