Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4596844

изображение из вопроса - Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Будут.

    январь 5, 2022 г.

    Марина

    811-й в Эзотерике

    К сожалению, пока развития отношений не вижу. Если у вас был конфликт, то на данный момент он пытается ситуацию спустить на тормозах, переживает. Если конфликта не было между вами, то какая то ситуация в его жизни сильно тяготит. В ближайшее время активного развития отношений не будет.

    январь 5, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Развития не будут.Это не ваш мужчина.Встретите другого, ваше одиночество пока что будет продолжаться

    январь 5, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока есть страх повторения неудач в любви, и все на уровне мечтаний.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    апатия и застой заканчивается, вам будет рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего
    настроения. и будет начало чего-то нового в вашей жизни. новые люди и новые возможности.

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже закружилось, и никуда не деться. Оба устраиваете друг друга по максимум, много общих интересов, любите путешествовать и познавать мир, что и предстоит делать вместе.

    январь 5, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошая совместимость и взаимный интерес. Развитие будет.

    январь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    как друзья да это есть а вот по любви и отношению идёт другой но именно отношения связанное с картой прошлое. так же решения ваших дел трудности и помехи позади

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    Развития не будет, конец. Максимум в качестве друзей.

    январь 5, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    Отношения и развития будут. Но эти отношения, хоть и стабильны. Но как будто в ловушке. Кто  то больше любит и отдает. Кто то просто принимает. Так же вижу давление и какой то перекос в чувствах. Но  людям удобно будет друг с другом.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет и еще раз нет, держитесь от него подальше, он не тот, кем Вам кажется.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    карта влюблённые  начало отношений, зарождение любви, счастье, по дате вы очень подходите друг другу ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Sasha! Возможная перспектива карта *6 кубки* — недолгие отношения, похоже, что мужчина Нарцисс.

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет развитие связи.

    январь 5, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра. Вы по датам рождения очень совместимы с Андреем. Вы оба мобильны, открыты ко  всему новому, вы легко понимаете друг друга. Не смотря на трудности вы будете вместе, потому что у вас родственные души. Развитие отношений будет стремительным. Желаю вам счастья!

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    С ним шансы есть построить отношения, но также будет внимание к вам со стороны другого мужчины — Андрей не откажет в развитии отношений. Продолжатся они.

    январь 5, 2022 г.