Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы отношений Ольга 6.05.87 и Ильи 21.09.86 на 2022г? - вопрос №4596847

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, будьте осторожны с Ильей.Он не надеждный может оставить вас на пол пути и исчезнуть.Не рассматривайте с ним будущее.В вашей жизни будет совсем другой мужчина.

    январь 5, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет непростой год для Вас конкретно ы этих отношениях. Появится третий человек в этих отношениях. И это интерес конкретный у Ильи к девушке.
    Надо ухо держать востро и контролировать ситуацию. Не запускать
    Удачи Вам и всех благ

    январь 5, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина тот что больше готов на роман а не на брак, любит лёгкие отношения без обезательств.Перспективы серйозных отношений не вижу.Вы мне идете и мне идут кольца.У вас по судьбе браки будут и дети должны быть, но вам сейчас как не хватает любви ласки и новизны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее начало, но потом обида от него и обман идет. Не доверяйте ему.

    январь 5, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина хочет официальных отношений, открытых. может резко и неожиданно сделать предложение.
    и это будет начало чего-то нового в ваших отношениях. предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.

    январь 5, 2022 г.

    Марина

    811-й в Эзотерике

    Отношения не развиваются, поскольку разум преобладает над чувствами. Есть холодность в отношениях (вероятнее всего, со стороны мужчины). Не может определиться, что ему нужно в этих отношениях.

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С характером парень, но зато с ним будете чувствовать себя защищенной. Не очень романтичный, больше деловой, что предоставит Вам свободу действий в том смысле, что не будете под его контролем. Вас эти отношения должны устроить вполне.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас возвышенные  романтические отношения будут с мужчиной.Будите вместе витать в облаках потому, что вместе вам будет хорошо.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно с этим  мужчиной у вас нет  перспектив, к  сожалению.

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У Вас с ним нет перспектив, ограничения, давление общественности, с этим человеком ничего не может быть, по-крайней мере в этом году точно.

    январь 5, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспективы в отношениях есть. Но они нестабильные. Период притирки. Так же как будто есть 3 лицо в отношениях. Оно будет всегда. Ощущение холодности и отстраненности. Нет понимания. Очень медленное развитие. Идеализация отношений. Видеться не то что на самом деле происходит.

    январь 5, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Парень пришел для уроков, не честен, он показывает вам, что нужно делать анализ мужчин на входе отношений. Что он привносит в вашу жизнь, как повысилось ваше счастье с его приходом и т.п. Он не во всем честен. Анализируйте и принимайте решения.

    январь 5, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В этом году в ваших отношениях будет много неясного, тупиковая ситуация. Развития не будет, какая-то неопределённость постоянно присутствует. Вы будете сомневаться в нём, он не даст вам стабильности и ощущения комфорта. Эти отношения принесут вам больше боли, чем радости.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, радужные и многообещающие, отношения сложатся.

    январь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, без дальних планов.

    январь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут постепенно развиваться любовные отношения, перспективы есть.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    отношения  у вас возможны, но к нему нужно присмотреться так как у него эгоистичный характер ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Перспектива достаточная что бы развивать связь до нужного состояния.

    январь 5, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Перспективы с Ильей есть. Но он более приземленный, чем вы. Илья вам не по Судьбе.  Также виден еще мужчина и у вас какие-то обязательства друг перед другом.

    январь 5, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Есть будущее в этих отношениях. Мужчина расположен к вам. Он на данный момент не проявляет уверенных действий, но это только сейчас, ему нужно дать время.  Карты показали- что у него к вам пробудятся чувства в ближайший месяц.

    январь 5, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, будет общение, но со стороны Ильи может быть обман, еще какие-то отношения, хотя Вас он тоже не отпускает, но это не переходит во что-то серьезное, Вы будете переживать и расстраиваться. В итоге у Вас идет другой мужчина водной стихии.

    январь 6, 2022 г.