Эзотерика

vip

Подскажите - вопрос №459692

Подскажите пожалуйста, незнаю куда обратиться, последние 3 года в моей жизни и жизни моей семьи наступила какая то чёрная полоса, просто всё вверх-дном! Учёба не ладится, личной жизни ноль, деньги улетают как в пропасть, с работой проблемы. В семье проблемы, у отца появилась любовница, мама не справляется сама со всем и это нереально давит на психику. Когда это всё закончитсяи, может, с чем это всё связано?

Анна

Дополнение автора от ноябрь 8, 2012 г., 16:15:49

Спасибо за ответы, мои данные 20.03.1993 родилась, примерно, в 3 ночи, к сожалению точного времени не знаю

Rhianon ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Вам нужно пройти диагностику по фото, или напишите свои данные рождения.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.Возможно вашей семье позавидовали.Готова провести диагностику.Пишите в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 8, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо было написать хотя бы данные указанных в вопросе лиц.А вообще чувствуется негатив, чистить ауру нужно и далее смотреть.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна добрый день. Все что делается — все неспроста. Уж не знаю что там произошло, причин может быть много. Но что бы все наладить именно вашей мамн нужно пойти на диагностику отношений в паре. Это поможет найти ПРИЧИНуувсех бед и пути решения.

    ноябрь 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — негатив от посторонней женщины на разлад в семье.

    Для анализа нужны данные рождения и фото — обращайтесь в чат

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По таро — негатив от посторонней женщины на разлад в семье.

    Для анализа нужны данные рождения и фото — обращайтесь в чат

    ноябрь 8, 2012 г.