Эзотерика

Как сделать правильный выбор, по отношению к избраннику. Выбрать того самого, а кого стоит оттолкнуть - вопрос №4596937

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Выбирать стоит по делам, заботе в отношении Вас и изучать человека минимум год. Отталкивать никого не стоит, пока нет уверенности, что этот мужчина подходит Вам на роль мужа. Конкуренция создает качество, на пустоту достойные не приходят.

    январь 28, 2022 г.