Эзотерика

Как выбрать с 2 парней? - вопрос №4596954

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выбирайте, можете ошибиться. Если нет уверенности ни в одном, значит, ни с одним и не сложится.

    январь 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, дать каждому по трудновыполнимому заданию, и проверить их, кто и как к вам относится, кто более для вас готов на жертвы, имеется в виду не материальные, а больше уделить внимания, своих нервов и времени, а вообще если вы любите хоть одного, то о другом и пречи не может быть. Если хотите просто поиграть с ними, проверяйте, дайте им задачу на испытание, пусть достанут для вас «звёзду с небес», или придумайте что-то более интересное, если они абсолютно равны по силе духа, то того выбирайте к кому ваше сердце больше стучится.

    январь 7, 2022 г.