Эзотерика

Пропал кот по имени Сёма 3 недели назад. Пожалуйста скажите, жив ли? Есть ли вероятность, что вернётся. Котик наш члены семьи... - вопрос №4597043

изображение из вопроса - Пропал кот по имени Сёма 3 недели назад. Пожалуйста скажите, жив ли? Есть ли вероятность, что вернётся. Котик наш члены семьи...

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность всегда есть, даже если кажется, что ее нет. Читайте заговоры, молитесь. Если жив, придет. Но по фото можно судить, что жив.

    январь 6, 2022 г.