Эзотерика

vip

600 i

Межлу ними состоится разговор общение мир когда? - вопрос №4597103

С в е т а Марат

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В течении 3 месяцев будет разговор и шанс на примирение.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разговор   идет в скором времени, а вот  мира  до конца пока  не  будет.

    январь 5, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация будет продолжаться ещё долгое время, то примирение, то ссоры, шанс быть вместе есть, но всё зависит от мужчины, а он особо не хочет работать над собой и отношениями, инициатива будет идти от Светланы

    январь 5, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале марта разговор  и перемирие.

    январь 5, 2022 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    В течении месяца, будет выяснение отнощений раскроется вся правда

    январь 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем решите нюансы, которые беспокоят Вас обоих.Предложите варианты решения проблем.Полного примирения пока не ожидать.

    январь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Разговор состоится в начале  весны .     Будете     искать     примирение  ,  получится с трудом.Но  в   душе  каждого  останется  осадок   и    уже труднее  будет   вести лёгкие и      любящие отношения! Удачи   вам!

    январь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы с ним идёте не к разрушению а к миру. есть как бы связь с ним и это не связь не разрушена  будет и разговор

    январь 6, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    февраль есть шанс

    январь 6, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Состоится, чувства не остыли.

    январь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее время возможного разговора- это 4 недели.

    январь 6, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Нет, не будет с ним общения и мира, только если вы сами будете пытаться вытянуть с него что-то. Карты показывают, что у вас были большие планы на него, отношения с ним, что он изменял и врал, ваши обиды разросшиеся. В результате вы проработаете это, у вас будет другого плана мужчина, с ним вспомните, ка кэто быть счастливой и доверять.

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас всё сложно, мешает третья сторона.

    январь 6, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Пока идет только разговор, общение, если и возможно — 2 половина года, сейчас просто он не готов, к миру не готов тоже, у него есть обстоятельства, которые не дают ему это сделать. Вся инициатива на девушке.

    январь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет примирение

    январь 6, 2022 г.
  • Состоится в течении трёх месяцев и мир будет.

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    да разговор, встреча, отношения, есть  кармическая связь  между вами ,,,

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Разлад так и будет между ними негатива много от мужчины

    январь 6, 2022 г.