Эзотерика

Здравствуйте, более 15 лет как вдова, очень хочу встретить мужчину по судьбе, свою 2 ю половинку. Будет ли это в моей жизни? - вопрос №4597266

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Пока не убрать негатив и блоки, то нет изменений в вашей личной жизни не будет слишком долгий период застоя, чтобы чудеса сейчас произошли

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, мужа не будет, Вы сами на себя поставили печать одиночества.

    январь 6, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Нет. у вас до сих пор энергетическая связь с бывшим. Вам надо ее снять, почистить энергетику и тогда сможете привлечь спутника

    январь 6, 2022 г.