Эзотерика

Решено

vip

Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина - вопрос №459737

Уважаемые эксперты… Уже несколько месяцев откладывается моя поездка по разным причинам… Постоянно что-то мешает… Я хочу узнать состоится ли моя поездка в ноябре-декабре? Спасибо…

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совет таро вам подумать над целесообразностью этой поездки, хорошенько подумать.Раз не получалось возможно это и неспроста.Скорее всего вы не получите того результата, который хотите.

    Всего вам доброго!

    оцените ответ эксперта.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    нет не состоится, возможно из-за какой то женщины

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    нет

    помеха — женщина

    ноябрь 8, 2012 г.