Медицина

Сделала тесты на беременность, показывает 2 полоски, но одна слабая, на всех, задержка 6 дней, сделали электронный 2-3 недели, болят молочные железы. Беременная ли я? Смущают слабые полоски. Сделала - вопрос №4597624

штук 7-8 тестов.

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Скорее всего да, чем нет. Все тесты могут давать ложноположительный или ложноотрицательный результат  в самом начале.

    Поэтому рекомендую  проверить кровь на хгч. Этот анализ на 100 процентов покажет правильный результат.

    А также сделать узи через 7-10 дней. По этим обследованиям можно точно сказать о развивающейся маточной беременности.

    январь 6, 2022 г.