Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее между мной и мужчиной , как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4597869

изображение из вопроса - Есть ли будущее между мной и мужчиной , как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Есть ли будущее между мной и мужчиной , как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Будет меж вами много споров, характер на характер, не совладаете

    январь 6, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Будет стремительное, яркое и эмоциональное развитие! Вы принадлежите друг для друга и прекрасно понимаете что вам обоим необходимо.

    январь 6, 2022 г.

    Аделина

    800-й в Эзотерике

    Вначале отношения будут конфликтные, споры и ваши мнения не будут сходиться друг с другом, будете долго притираться. Но у вас будет разговор в котором вы всё друг с другом разрешите и проясните. Найдете компромисс. И ваши отношения выйдут из зоны дискомфорта. Ваши отношения будут развиваться в пылкости и влюбленности. Будут влюбленные переписки, встречи и свидания!

    январь 6, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы сможете с ним построить отношения. Со стороны Андрея есть к вам расположение и расположение хорошее, он нацелен на отношения. Нужно немного времени. Инициативу он начнет проявлять сам. Развиваться будут постепенно, но четко можно будет увидеть с его стороны знаки в ваш адрес. Вы будете вместе.

    январь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У вас очень благоприятное будущее. Александр влюблен, его тянет к вам. Он часто думает о вас. Отношения будут развиваться постепенно и приведут к прочному союзу двух любящих сердец.

    январь 6, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На данный момент идёт притирка друг к другу. Мужчина видит Вас привлекательной, желает Вас, как девушку, но в нём есть такая черта характера: он не приемлет общение на стороне с мужчинами, даже дружеское. Есть в нём это чувство собственничества, ревнивость. Отношения будут развиваться постепенно, умеренно, потому что мужчина в этом плане осторожничает, не будет с его стороны импульсивных, необдуманных поступков.

    январь 6, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Ваши отношения только начинают развиваться и в перспективе у вас есть шанс построить крепкие отношения,

    январь 6, 2022 г.
  • Нет будущего, мужчина не нацелен на серьёзные отношения

    январь 6, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Есть, будет развитие отношений. Но семья с американцем будет.

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    у вас будет развитие ваших отношений, вы совместимы по дате рождения ,,,

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будущее есть, я вижу что будет связь с мужчиной развиваться.

    январь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы энергетически не совпадаете. Между вами много различий (во вкусах, жизненных приоритетах, целях). Кроме того, ВЫ человек светлый, легкий и по жизни идете довольно легко и радуетесь искренне своим личным достижениям. Мужчина же довольно сложный, харАктерный, может рыться в себе и «грызть» себя в случае каких-то неудач, завидуя чужим успехам и виня в своих неудачах кого-то. Не может радоваться успехам кого-то. Вы рядом с ним как цветок, который занесли с солнечной яркой поляны в темную комнату и поставили у окна, затененного широким кустом, растущим за окном. Вы можете терять энергию рядом с этим мужчиной.

    январь 6, 2022 г.
  • Да есть будущее, отношения будут развиваться удачно.

    январь 6, 2022 г.
  • Будущеее есть, вижу отношения

    январь 6, 2022 г.