Эзотерика

Здравствуйте,как выбраться из долговой ямы? - вопрос №4597924

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что к лету сможете решить вопрос по деньгам. а вот то что кто вам поможет карта дружба тут не помощь деньгами будет а предложения и стоит это принять именно как указывают карты от этого предложения и финансы будут

    январь 28, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Готовый рецепт дать нельзя, вы должны выбраться каким-то своим уникальным путем, и это станет для вас полезным опытом.

    январь 28, 2022 г.