Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,а сны с 5 на 6, вещие? То что сегодня приснилось и то,что ты помнишь очень хорошо оно сбудется в скором времени? Анастасия 09.10.85 и вещий ли сон с 6 на 7? - вопрос №4597977

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вещие сны отмечены, прежде всего, содержанием, а не тем, в какой день, под какое число посетили Вас. Если сон яркий и запоминающийся, да еще и приснившийся под утро, значит, вещий.

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не все сны вещие но все они имеют смысл, можно определить проблемы и найти ответы на вопросы.
    Я вижу у вас часто идёт приход информации которая связана с вашей судьбой.

    январь 6, 2022 г.