Юриспруденция

Здравствуйте, парковка возле частного дома, по правилам пдд должна быть параллельно дороги? Или допускается парковка перпендикулярно? Перед забором? - вопрос №4597994

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илья! Согласно пункту 12.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Иная постановка транспортного средства возможна при наличии знака 6.4 с табличкой способа постановки транспортного средства на стоянку. Если его нет, то ставить нужно параллельно краю проезжей части.

    январь 6, 2022 г.