Юриспруденция

Российская компания, планируя начать производство игрушек : 1) могут ли при производстве игрушек использоваться образы героев мультфильмов (главным образом, иностранных); 2) как решаются в таком - вопрос №2388436

случае вопросы обеспечения авторских прав, какие документы должны быть оформлены; 3) в случае, если компания будет заниматься не производством, а только продажей игрушек, купленных оптом у иностранных производителей, как будут решаться на территории России вопросы с авторскими правами?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы либо напрямую должны заключить лицензионный договор с компанием-правообладателем и размещать заказы на любых фабриках, либо найти фабрику, заключивший такой договор с правообладателем и имеющую право на производство игрушек, в ином случае Ваши игрушки будут контрафактными.

    март 28, 2017 г.