Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), с наступающим Рождеством!) хочу спросить, вот 6 дней не заходила в чат Саши37.. Собсно после нового года.2дня зашла только в эфиры. Ну собственно он - вопрос №4598068

читает норм общается… Но меня нет. Скажите, заметил ли? Задумался ли? Седня Рождество хочу помирится, дружить как раньше. Получится ли? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), с наступающим Рождеством!) хочу спросить, вот 6 дней не заходила в чат Саши37.. Собсно после нового года.2дня зашла только в эфиры. Ну собственно он

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы помиритесь обязательно… важно что есть такой настрой… Используйте возможность рождественской ночи!

    январь 6, 2022 г.