Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Погадайте на суженого!)Ждет ли Взаимная Любовь?)) - вопрос №4598534

Как он выглядит, знакома ли я с ним? Если нет, то когда встречу? Что ждет в личном в ближайший год? Будут перемены? Получу ли предложение руки и сердца? Какой подарок ждать от мужчины в ближайшее время? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от январь 6, 2022 г., 20:27:15

Мне 38 лет 02 января исполнилось уже.Мне по судьбе позднее счастье?? Надеюсь не одиночество в старости? Для астрологов 2 января 1984 в 11.45 утра г Севастополь.Город проживания Москва.Спасибо ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! И БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Дополнение автора от январь 8, 2022 г., 18:08:37

Будет ли беременность и кем?

Дополнение автора от январь 8, 2022 г., 18:18:14

Ждать ли внимания и подарок от мужчины, который в мыслях?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Людмила

    389-й в

    Будущий муж уже знаком Вам так как с ним ранее были отношения которые не сложились тогда но в будущем будет всё иначе.

    январь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину вашего , который вам  и  идет по вашей с удьбе  вы  встретите  в ваши    37  лет, на  вашем  отдыхе.с  ним в итоге  и останетесь.

    январь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Взаимной любви у вас в жизни не будет, так как этому есть ряд препятствий. Через 2 года у вас состоится встреча с человеком, который вам по судьбе (высокий мужчина с русым цветом волос, зеленые глаза). Познакомитесь в дневное время в общественном месте. Одиночества в старости у вас не будет, но общий язык друг с другом вам долгое время найти будет сложно.

    январь 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш будущий муж уже рядом. Вы знаете его. Совместная деятельность усилит ваши отношения и интерес друг к другу. Ближе к осени этого года получите предложение руки и сердца. Ближайшее время вечером у вас будет встреча и он подарит вам букет цветов, коробку конфет и шампанское.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новое знакомство    будет  .  Все  предыдущие   мужчины     не  стремились к    семейным  отношениям . Да и  не оценили   все ваши достоинства. В  марте    встретитесь   .   Одинокими  вы не   будете — этот год      решающий для создания семьи ! Удачи   вам и     счастья!

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да получите от темноволосого мужчины он вас любит и вы его знаете летом сделает вам предложение

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Ждёт союз с мужчиной темноволосым водного знака. У него давняя привязанность и серьезные чувства. Вы должны знать кто это и были моменты, когда могли в наличии чувств этого человека убедиться. Будет с ним сближение и обоюдное стремление построить отношения. Ждёт поездка с ним приятная и возможность зачатия. Предложит проживание с возможностью дальнейшего развития.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас ждёт взаимная любовь после знакомства с мужчиной новым на 2022 год, показано тёплое время.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения будут в этом году, начало будет на празднике, отношения будут ровные, благополучные ,,,,

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 8, 2022 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам уже знаком ваш молодой человек. Ваши отношения усилятся и будут более плодотворными ближе к концу года (к осени). Идёт предложение руки и сердца (роспись)
    Желаю вам удачи.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у вас будет выбор из трех вариантов, идет карта сравнения, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
    вас по судьбе идет брак, триумф и процветание, в течении трех лет.
    дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание,
    и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

    январь 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да подарок будет… После официального брака у вас будут  дети… замуж выйдите в течении 2 лет… Он идет старше вас работает  в госслужбе.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Ожидает взаимная любовь с мужчиной который уже вам знаком, он из вашего прошлого, мужчина сам появится в Вашей жизни. С этим мужчиной вас ожидают перспективные и долгосрочные отношения. В вашей жизни он появится в течении двух месяцев, он сразу обозначит свою позицию и серьезные намерения.

    январь 8, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, да у Вас будут новые отношения.
    Все старое перечеркнете, поскольку вас там все не устраивало.
    Мужчина вас не оценил и обидел сильно, да и сами понимаете умом, что достойны большего.Встреча в середине года, в людном месте, похоже на Торговый центр или некий стадион....
    Мужчина возьмёт инициативу в свои руки, с ним идёт брак и крепкий достаточно союз.
    Рост выше среднего, весельчак, вас возьмёт юмором и остроумием.Глаза карие, волос русый....
    Ради вас бросит курить…

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина старше вас лет на десять, авторитетный, имеющий определенное положение, не последний человек. Он идёт вам как покровитель. Он делал вам знаки внимания. Есть любовь к вам и вы не могли не ощутить этого и не понять, что вы обосновались в его сердце. У вас с ним будет раскрытие друг другу чувств и стремительное формирование отношений после этого. Быстро поймёте, что хотите все время быть вместе и это послужит толчком к совместной жизни. Будет беременность девочкой у вас и замужество тоже не заставит себя долго ждать. Будет от этого мужчины презент приятный, но чуть позже и он может не раскрыть, что это именно от него, но вы и так поймёте. Он уже мог анонимно внимание проявлять.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Я сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон» — и в поле вы проявились в форме ледяной фигуры. И это знак того, что любовь в вашей жизни должна начаться с любви к себе. Через усиление любви к себе, вы обретете любовь и взаимность в личной жизни в целом.

    Мужчина, который в мыслях, также соединен с вами энергиями холода — и с ним у вас скорее идет что-то общение на фоне общих каких-то взглядов на жизнь и общего подхода. Но вот с ним как-то не показано особенно развития, все заморожено и в таком состоянии может тянуться очень долго. А вот что касается подарка и внимания от этого мужчины — что-то незначительное будет, но без души.

    И при этом есть еще мужчина, который не рядом, но он подсознательно ищет вас. Он далеко, и наблюдайте именно за приезжими, которые будут проявляться в вашей жизни. Это мужчина из теплых краев — с южной стороны.

    Удачи вам!

    январь 8, 2022 г.

    .

    413-й в

    Вы познакомитесь с мужчиной в марте 2022г., он среднего роста, брюнет, Вы с ним познакомитесь в магазине, когда пойдете за продуктами, у Вас с ним будут серьезные отношения, подарки, цветы, а летом будет брак, и Вы вместе поедете отдыхать на море. В конце лета Вы забеременеете, а в 2023г. родите девочку. Тот мужчина, который сейчас в Ваших мыслях он не готов к браку, и он жадный на подарки.

    январь 8, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с суженным по судьбе спустя 129 дней ровно, в полдень.

    январь 8, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-знакомы с ним, пересечение идет через общее дело-завязалась долгая дружба, плавно переходящая в романтическую красивую историю, которая сыграет важную роль в вашей жизни!
    Он выпадает Крестовым Королём-авторитетный, с внутренним магнетизмом, темно-русый, оказывающий во время помощь/поддержку!.
    Подарком идет-встреча с ним и беседа, он что-то вручит от себя со вкусом!
    Возможно родите на рубеже 40ка лет, в ближайшие пару лет, беременность мальчиком идет.
    И вас с Новым годом и Рождеством-всех благ!

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    youtu.be/O-X0oP21Na0 Мой видео ответ для вас