Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос, всю жизнь чувствую сильную связь с потусторонним, хочу открыть свои способности, чтобы помогать людям, но мешает некий барьер, - вопрос №4598821

ещё есть страх перед видениями, потому что порой они довольно жуткие, как его перебороть?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сами вы не откроете это делает специалист

    январь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это не  барьер   стоит, а   защита   ,    она   вас оберегает от   вступления в  сумеречный мир  ,    что бы не повредился разум    и не пострадала    психика  .   Всё  это не   для слабонервных !

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это психологический барьер. Только непонятно, чего именно Вы так испугались? Жуткие видения приходят из низших миров. Настраивайте свои энергии на более высокие вибрации.

    январь 7, 2022 г.