Эзотерика

Здравствуйте, очень хочу отношений,но не встречается мне мужчина - вопрос №4598914

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет на вас ни какого негатива третий месяц у вас будет шанс построить отношения это дружба но переход и по отношению карта любовь

    январь 7, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас слишком много пыла и мало  взаимодействия. Вы очень неопытны в этом еще. Вам надо быть сдержаннее. Мужчина для брака примерно через 3-4 месяца  объявиться. Но нужно будет за это время  с собой поработать. Всегда можно полюбить себя больше и направить мысли в положительное русло)

    январь 7, 2022 г.