Эзотерика

vip

600 i

Нет личной жизни - вопрос №4598916

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы на этот год создать личную жизнь?
Она будет? Нет мужчины рядом, совсем ((
А то отсутствие ее более 5 лет совсем, наводят на мысли сглаза, крадника и прочего. Не понимаю… что мешает? Что надо сделать. Что бы личная жизнь появилась?

Благодарю ❤️

Oльгa o4 aпрeля 198ч года. В 23:50 Москва

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Много воздействий, из-за которых не складываются отношения. После снятия негатива будут перемены.

    январь 6, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать негатив нужно какой создаёт одиночество

    январь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    воздействия негатив этого нет. словно так у вас сложилась линия жизни. а вот то что карта весна принесёт вам удачу будет у вас знакомство и построения отношения

    январь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас внутренний блок на создание личной жизни. Если его убрать то все наладится

    январь 7, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть на вас негатив, который нужно устранять, не тратить свою жизнь в пустую. Иначе и речи быть не может о какой то личной жизни.

    январь 7, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, есть сглаз на вашу красоту со стороны подруги вашей.Что и является причиной отталкивание противоположного пола от вас.Каждый раз когда мужчины видят вас они видят только ваши минусы.Если убрать сглаз то через месяц появиться мужчина в вашей жизни!

    январь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Негатива нет, в этом году создаются благоприятные перспективы для создания пары, и ваше одиночество подойдёт к концу.

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для изменения личной жизни вам важно запустить процесс изменений в жизни вообще.Вокруг Вас отяжеленная атмосфера, обратите внимание на профессиональное окружение. дружеские контакты. Есть люди, как помехи Вашей личной жизни.Шанс изменить жизнь у Вас будет в этом году.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите причин в негативе, Вы вполне здоровая энергетически женщина, красивая и самодостаточная. В этом году серьезных отношений не предвидится, но это не значит, что Вы неудачница, счастье придет в следующем, а может, и в конце этого года, мужчина уже рядом. Иногда свое счастье приходится ждать годами, но оно того стоит.

    январь 7, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Не верные решения делаете для налаживания личной жизни. Притягиваете обычно не тех кто нужен. Нужно просто пересмотреть кое какие моменты и идти по другому пути и тогда наладите личную жизнь.

    январь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Сейчас как раз время, когда можно в своей личной жизни открыть дверь к любви.
    У вас знакомства будут в этом году, вам только немного поработать над вашей энергетикой надо.

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет ни сглаза, ни крадника и ничего прочего, есть много ограничивающих убеждений и установок, придуманные людьми, как все должно быть и которых Вы придерживаетесь. Вы сильная, слабые мужчины Вас избегают, сильные задумываются, а смогут ли они Вам соответствовать, потому что требования у Вас к мужчинам большие и идеализации мешают.

    Общайтесь больше и расслабьтесь, все случится в нужный срок, одиночество Вам не грозит, не мешайте себе сами, ограничивая в суждениях по поводу отношений и станет легче воспринимать личную жизнь, как Дар свыше.

    январь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году будите с мужчиной жить вместе темноволосым. Вам действительно порча сделана.

    январь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году общение будет с разными мужчинами, новые знакомства будут. Вы хорошо проведете время.

    январь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4IUfIo0xQT8

    январь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни будут значительные улучшения. рядом с вами будет мужчина который проявит о вас заботу и даст вам поддержку.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этом году у вас будет знакомство с молодым человеком и начало отношений, негатива не видно ,,,

    январь 7, 2022 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В этот год вы найдете себе достойного мужчину сами, своими усилиями. Перспективы хорошие, но требуют работы  над созданием семьи с достойным мужчиной. К концу года мужчина просматривается, ближе к ноябрю.
    Какую именно работу предстоит выполнить, чтобы найти мужчину? — Поработать над своим имиджем и самовыражением в обществе, быть эстетичной многогранной, непростой. Карты, которые выпали Вам на этот вопрос, советуют быть женственной и одновременно до последнего отстаивать свои интересы. (один из вариантов — отсеивать соперниц, своей женственностью).
    Какой мужчина попадется, если следовать рекомендациям? — мужчина по характеру будет очень темпераментным, будет способен раскрыть вас как личность в полной мере.
    Всех благ Вам.

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ольга, 5 лет назад вам закрыли личную жизнь, закрыла показано женщина замком.
    Женщина старше вас, не сказал бы что вы испытываете к ней плохие эмоции но она к вам точно относиться негативно из за зависти.

    январь 7, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    До 38 лет такая вероятность есть (создать семью). По карте — неблагоприятные отцовские программы, нет доверия и базового уважения к мужчинам, поэтому притягиваются те, кто не авторитет для Вас. Вообще много сложностей по карте. Родительские сценарии у квалифицированного психолога можно проработать (не «курсиста», сейчас много псевдоспециалистов, не учившихся минимум 5 лет в официальном ВУЗе, а где-то пару месяцев, от такого больше вреда будет).

    январь 7, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вы может не сможете сразу понять, но напишу. Вам давали шансы, чтобы вы выросли в свой потенциал, и потом произошла бы встреча. Но когда возникал выбор, одно или другое — вы всегда выбирали победу любой ценой и путь, где есть мужчина любой. Так вот это ваше стремление — нужно разрушить. Ваш путь через собственное счастье само по себе, вот тогда он и придет, тот, о котором мечтаете.  Для вас любая зависимость — путь долгий, если сможете отпустить, и например, год кайфовать сама по себе, то будут изменения. А впускать любого, кто хоть как-то похож на желаемую модель — это не совсем верно.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году весной вы встретите свою судьбу все шло к тому чтобы вы были одни чтобы стать мудрее и взрослее а теперь с мудрыми словами и опытом жизни вы вступите в отношении без разрыва уде. Встретите его в гостях или вас познакомят с надежным мужчиной

    январь 7, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Добрый день, на Вас не крадник а порча, снимать нужно.
    Все мужчины будто вас не видят и вы не можете построить отношений с тем, кто вам действительно нравится.
    Вам женщина на букву И очень ранее завидовала и сделала бяку…

    январь 8, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    январь 8, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!

    У вас блок на личное счастье, по женской линии в роду. Можно и нужно убирать

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    У вас дороги закрыты.

    январь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы на этот год создать личную жизнь?
    Она будет?
    может для этого нужно что-то менять или делать.Но вы так и думаете, потому что сами задаете вопрос, совет для того чтобы она появилась.

    Смотрите, если ее нет так долго, то почему вы думаете что она вот и появится.

    Не понимаю… что мешает?
    Тут идет разрушение личной жизни… карат башни и разрушение ее.Так и ваша личная жизнь постепенно рушится.
    Почему?
    вторая карта-тут вина или причина в прошлом-предки, прошлые отношения (ведь что-то было у вас до 5 лет?)
    Надо в это смотреть вам, разбираться и работать над причиной.
    Что надо сделать. Что бы личная жизнь появилась?
    Совет.
    Человек на карте  стоит один молчаливый и бдительный.Его внутренняя целостность- наполнена цветами, куда бы он ни шел. Вы  тоже можете идти в любом направлении – вовнутрь или вовне-это не важно. Нужно прийти  к состоянию центрированности, и это  белое сияние –  ваша защита и свет. Все переживания жизни приведут к совершенству в личной жизни.

    январь 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Попоробуйте очистку Рода и очистку самого себя. Ситуация изменится поверьте, это уже много раз проверено.

    январь 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вы сами понимаете что это вам не нужно воспринимаете перспективу отношений как ещё одну проблему держитесь независимо и это отпугивает мужиков ведь на самом деле перспектива беременности для вас кажется ужасной вы только сами себе не можете в этом признаться

    январь 25, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшие 1,5-2 года все у вас появится, а будете вместе после весны. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через 2 года. Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.

    январь 26, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина появится когда вы выйдете на работу(я делала вам расклад на работу).Вы пока еще с ним не знакомы.
    Личная жизнь наладится.Знакомство произойдет именно на работе.
    Еще карты показали на вас негативные воздействия.вам обязательно нужно это снять(Зависть, оговор в спину, сделано на одиночество)С уважением.

    январь 28, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас забрали счастье замешаны двое женщин одна с темными или карими глазами и у нее гены горячих кровей.Есть перспективы счастья и любви в течении года двух, главное снимать негатив и смотреть окружение и ваших родных что и как там, детки по судьбе должны быть но перекрывают и тревожит ваша комната меня.Много загадок.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2022 г.