Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, я родился 23 сентября 1998 года в Волгограде в 10: 00 утра - я кто: Дева или Весы? - вопрос №4599044

Спасибо!

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы имеете ввиду по Солнцу, а там ведь ещё 8 планет и можно составить вашу характеристику личности. Солнце у вас в Деве по Ведической астрологии, а Луна и восходящий знак Весы. Вот так все сопоставляется и даётся характеристика.

    январь 7, 2022 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вашим нужно делать ректификацию, так как если вы родились на полчаса раньше, а вам написали время 10 утра то вы дева, а в 10 утра солнце только вошло в знак весов

    январь 9, 2022 г.