Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли смысл продолжать общаться Анне 38лет и Алексею 38лет? Как долго еще будем встречаться? Его чувства, мысли, действия? - вопрос №4599182

изображение из вопроса - Есть ли смысл продолжать общаться Анне 38лет и Алексею 38лет? Как долго еще будем встречаться? Его чувства, мысли, действия? изображение из вопроса - Есть ли смысл продолжать общаться Анне 38лет и Алексею 38лет? Как долго еще будем встречаться? Его чувства, мысли, действия?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, есть. Несмотря на то, что между Вами сейчас не самые лучшие отношения, но не стоит их разрушать. Мужчина хочет быть с Вами и есть перспектива. Вы нравитесь ему. Необходимо обоим приложить усилия в этих отношениях, дабы их сохранить и развить
    Удачи Вам и всех благ

    январь 7, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина  сомневается, в мыслях не видно у него настроя на серьезное с вами.Постепенно встречи сойдут на нет.И совет от карт вам, чем раньше вы примите решение о завершении общения, тем будет для вас лучше.

    январь 7, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    длительного продолжения я не вижу… если смотреть отношения на перспективу и на создание семьи — ее нет

    январь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, для вас очень важно, чтобы рядом был Алексей, ему вы можете  доверять, он выслушает  и поддержит, это уже очень много, ищите то, что укрепляет ваш союз, думайте о хорошем, буквально выпишите себе все его качества, что с минусорм, и сколько с плюсом, если вы хотите рассудить расчетливо, вы  дипломатичная, сумеете быть ласковой и мягкой, он человек дела, и весь «по уши» в работе, ваша связь будет длительной, но другой вопрос, что вы нуждаетесь в заботе, а ваши отношения  построение на равноправных правах, если вы хотите изменить отношения к лучшему, то стоит гармонизировать время от времени, также как мы делаем приборки в доме, так и отношения надо поддерживать, знать что сказать и когда промолчать. Его чувства к вам могут стать ярче, но сначала надо найти при чину, что ему не хватает, и чть не нравится вам, что бы вы хотели изменить в отношениях, вот над этими вопросами стоит подумать, чтобы не рубить с плеча, и потом новые встречи намного труднее начинать совсем на пустом месте, гоаздо приятнее, когда есть мужчина.

    январь 7, 2022 г.

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Смысла нет, только как друзья вялотекущие, общение, если вас это устраивает! Парню ничего не надо, аморфный! Чувств, мыслей, действий от не планирует никаких!

    январь 7, 2022 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карты говорят о серьезном отношении Алексея к вам. Вы его устраиваете по всем параметрам, он вас ценит. Вот еще бы почаще вы были бы довольной, в хорошем настроении. Ведь у вас все хорошо на самом деле. Не ищите в нем и отношениях недостатков, цените то, что есть и станет еще лучше!

    январь 7, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Анна, если смысл заключен в построении прочных отношений, тогда нет смысла. Алексей не умеет ни выстраивать их, не быть в них. У него тяжелая энергетика, с ним тяжело просто так находится по дольше, это должно ощущаться на физическом уровне примерно так: вроде все не плохо, но хочется сбежать, то голова заболит, то еще что-то. Он наверное больше в качестве друга классный, что бы болтать, переписываться, иногда встречаться, а вот жить с таким тяжкое бремя.

    январь 7, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, совместимость хорошая,  мужчина настроен на серьёзные отношения, готов проявляться, если не желаете этого лучше отпустить и не путать мужчину, у него много планов на совместное будущее

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Есть смысл… не однозначно что будете вместе… но такие шансы очень высоки… развитие отношений меленное… но оно происходит… Алексей как долго " созревает"  постоянно отступает назад… иногда имеет решение отказаться… но чувства и влечение берут верх и снова намерения его меняются. Расставания не видно. Как минимум год точно будет у вас общение. Действий активных и однозначных от Алексея нет… но мысли об Анне постоянные… и эмоции хоть и разные… но никуда не деваются… присутствуют в полном объёме.Да и смысл есть всегда в любых отношениях… даже если так судьба повернётся что в итоге пути разойдутся… эти отношения нужны для базы на следующие… то есть чтобы встретить удобного комфортного мужчину… предусмотрено прохождение неких испытаний и союзов не простых… непонятных… так что смысл есть и всё в итоге будет хорошо! Наладится и счастливая личная жизнь в том числе. Удачи!

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Алексей не решается сделать шаг к переходу отношений на другой уровень, но чувства к Вам, и желание быть вместе есть, не спешите разрывать отношения.

    январь 7, 2022 г.

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас отдалён от вас чувства не те что были раньше. Он думает о временной паузе в отношениях, которая поможет ему разобраться во всем. Будьте готовы к этому. Но это не будет концом, на будущее перспективы хорошие. Чувства к вам есть.

    январь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречаться или нет  -решать только Вам.Чувства мужчины карта *Императрица* -любит, но напрягает момент, что Вы командуете, не прислушиваетесь к его мнению.Что возможно карта *Солнце* стать гармоничной парой.Но обратите внимание -это возможность, а Ваша задача сделать действительностью.

    январь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не хочет терять с вами связь, но не может предложить иного формата общения.В ближайшие полгода у Вас еще будут периодические встречи.

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения становятся тягостными, не ясными и Вы понимаете, что с ним теряете время, нет той взаимности от него, которую ждете, смысла продолжать нет.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваши отношения будут только развиваться, скоро они выйдут на новый уровень, туз и десять чаш у вас будет семья и зачатие малыша, девочка, но вы вполне можете поссорится и примириться, у вас всё наладится ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    январь 7, 2022 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    январь 7, 2022 г.

    Доберманчик

    794-й в

    Как итог к сожалению все равно будет разрушение отношений. Вы себя чувствуете, как не в своей тарелке в этих отношениях.но Вы еще будете пока вместе определенное время.

    январь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/AseMVEZLWZU

    январь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/B9I1i92GfM8

    январь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Инфантильный, ответственности не хочет. Есть что скрывать и недоговаривать.Ну а так всегда держит приличное лицо.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть получится благополучная семья хоть сейчас не гладко все

    январь 7, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина хочет идти свободно по жизни, если хотите кратковременного счастья в ним, когда он появляется в жизни, то можно, построить с ним семье — не возможно еще очень сложно.

    январь 7, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Смысл есть, если начать с чистого листа. Сейчас у вас плохое состояние отношений, требуется чистка и гармонизация. Можно вам помочь.

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Смысл есть и его много для этой пары. Другое дело, что в ваших отношениях прсматривается некая драматичность, постепенно это уйдет, а вы прийдете к гармонии.

    январь 7, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте.
    Верхний ряд — мысли его о вас.
    В целом вы для него очень привлекательны. И не только как женщина, но и как друг, с которым можно обсудить всё на свете. При этом он достаточно пассивен в действиях и ждёт их от вас. На данный момент в отношениях временная заминка, по большей части связанная с вашими мыслями о нем. Примерно такими: всё ли меня устраивает или я просто привыкла и смирилась? А правда ли человек, находящийся рядом такой, каким я его себе представляю и какой мне нужен? Он чувствует это, но не может как говорится по мужски расставить приоритеты, обозначить вашу для него ценность и значимость конкретными поступками.
    Второй ряд — его чувства.
    Он чувствует и видит назревший кризис. Это беспокоит его. Он бы и рад, но пока не может подобрать ключик к этой ситуации, к вам. В его голове у вас в плане отношений равнозначное партнерство, он пока не может взять ответственность за ваше общее будущее на себя. При этом без вас он тоже не может, он испытывает острую необходимость быть с вами.
    Действия.
    Он попытается найти разгадку этой тайны — правильного подхода к вам.
    Ваши отношения будут продолжаться. По крайней мере в течение 2022года.

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина гордый упрямый  в отношении ценит уважении  и душевность но может быстро выходит из себя.Резкость есть… Человек он умный и идет высшие образованием… а вот только в отношениях сложен… Идет ссора был с Анной…помирится… Ранимый оба… Надо найти взаимопонимании… Анне стоит сгладит острый углы… Мне идет долго еще будут они встречаться… несколько месяцы… Чувства у него к ней есть.Будут встречи. Больше встречи вижу весне и летом.Он будет более откровенный с ней.Отношении улучшится постепенно.

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть смысл

    январь 8, 2022 г.