Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня интересует, кто я лев или дева 23 августа 1980 родилась утром - вопрос №4599348

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Лев… но вы должны учитывать что классические черты характера и совместимость с кем-то у знаков середины цикла… то есть классический настоящий Лев это с 1 по 10 августа… те кто родились в начале знака ( конец июля) имеют в себе качества предыдущего знака (  то  есть Рака)… у вас… так как вы в самый последний день Льва родились… будет много качеств знака  Девы… так что просматривайте оба гороскопа для себя.… и Льва и Девы. Удачи!

    январь 7, 2022 г.