Эзотерика

Есть ли шанс у меня остаться на моей работе? Оля 31.07.88 - вопрос №4599453

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Есть шанс.

    январь 7, 2022 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Шанс у вас остаться есть, но нужно будет приложить немало усилий. У вас выпало 9 жезлов, 3 пентаклей и 4 кубков. По такому сочетанию обычно трактуется, что в данном случае вы, сами закрываетесь от работы, коллектива, тень недоверия и закрывания от людей идёт, с которыми надо работать вместе. Рано или поздно вы уволитесь, по собственной инициативе. Что ни делается, всё к лучшему.
    Всех благ Вам.

    январь 7, 2022 г.

    Доберманчик

    794-й в

    Вы очень на это надеетесь, шанс есть оооочень маленький, нужно будет побороться

    январь 7, 2022 г.