Эзотерика

vip

отношения - вопрос №459957

5 лет нахожусь в сложных и запутанных отношениях с мужчиной, вместе никак и врозь никак. Устали оба. Чем все это закончится и закончится ли вообще?

10/09/1965, Приморский край.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы потеряли целых пять лет из нашей быстротечной жизни! Вместо того чтоб прийти на платную консультацию к эзотерику или астрологу и понять суть ваших отношений.Я вам могу сказать точно, что отношения с этим мужчиной вы разорвете сами.А в остальном прошу в чат на платную консультацию.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устали оба от отношений, а никто их не прерывает… Надо смотреть, почему… Либо в силу характеров, либо кармическая привязка… Для такого просмотра мало только ваших дат, нужны данные и другой стороны..

    Удачи!

    ноябрь 8, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я бы сказала, что все так и будет продолжаться. Никто не может закончить отношения, хотя и продолжать нечего. Для подробного ответа нужны обе даты и фото

    ноябрь 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    ИРина! Для подробной диагностики нужны даты партнера и ваши фото.По моим таро — у вас связь кармическая, неразрываная до отработки прошлых отношений.но впереди новый виток.Более подробно — как писала — по фото и датам.обращайтесь в чат

    ноябрь 8, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Налицо признаки кармических отношений.

    Они характерны тем, что не удается ни расстаться, ни гармонично вместе существовать. Эдакое связывание по рукам и ногам, что изматывает и не дает понять что же делать дальше. Тут нужно разбираться. Для этого необходимо фото обоих.

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Налицо признаки кармических отношений.

    Они характерны тем, что не удается ни расстаться, ни гармонично вместе существовать. Эдакое связывание по рукам и ногам, что изматывает и не дает понять что же делать дальше. Тут нужно разбираться. Для этого необходимо фото обоих.

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2012 г.