Эзотерика

Добрый день. Помогите пожалуйста. Очень мучаю себя и не знаю как быть. Испытываю чувства, но нет взаимности, а лишь злость и ненависть. Ирина 24.05.97 Артем 30.10.98 - вопрос №4599665

изображение из вопроса - Добрый день. Помогите пожалуйста. Очень мучаю себя и не знаю как быть. Испытываю чувства, но нет взаимности, а лишь злость и ненависть.
Ирина 24.05.97
Артем 30.10.98 изображение из вопроса - Добрый день. Помогите пожалуйста. Очень мучаю себя и не знаю как быть. Испытываю чувства, но нет взаимности, а лишь злость и ненависть.
Ирина 24.05.97
Артем 30.10.98

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И что ВЫ хотите построить на чувствах ненависти и злости? Не надо мучиться, надо просто переключиться на что-то другое.

    январь 7, 2022 г.