Эзотерика

Решено

Моей маме приснился сегодня сон,где мой отчим,который умер и бывший парень с каким-то мешком на плече идут по песку и рядом итальянские развалины и арка стоит.Отчим дошёл уже до арки и прошёл через - вопрос №4599729

неё, мой бывший парень тоже хотел пройти, но отчим не позволил, не дал ему пройти и мой бывший исчез.Потом картинка поменялась и как будто море и песок только рядом, больше ничего.Перед сном мама сказала слова, чтобы приснился суженый, который придёт к теще блины есть и положила сковороду под кровать(гадание на рождество) К чему этот сон?

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что бывшему парню грозила смертельная опасность, но сейчас эта опасность отступила. Но этот парень в вашей жизни уже не появится, он исчез. Мешок на плечах у них означает, что у каждого своя жизненная ноша. Вы же находитесь перед морем возможностей и ваш суженный еще не определился… Хороших снов!

    январь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший парень, тяжело переживал разлуку, груз, которой, долго, тяготил его. Сейчас он свободен и, душа его излечилась. А у Вас, на пороге, приятная встреча и знакомство, с новым человеком, который и придет «к тёще на блины»… Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.