Эзотерика

Здраствуйте скажите пожалуйста по судьбе ли мне м/ч, если нет то когда я встречу свою вторую половинку.максим Оля - вопрос №4599742

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста по судьбе ли мне м/ч, если нет то когда я встречу свою вторую половинку.максим Оля изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста по судьбе ли мне м/ч, если нет то когда я встречу свою вторую половинку.максим Оля

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не человек по судьбе, но Ваше знакомство идет на очень этого года!

    январь 7, 2022 г.