Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как дела у человека в личном и в - вопрос №4599864

Жизни
Давно уже не общаемся
Вспоминает ли он обо мне

Он311080 имя на И

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Valentyna

    195-й в

    Тяжёлый этап в жизни человека. Сложные личные отношения.

    январь 7, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, мужчина вспоминает. Только вижу воспоминания не радостные и чувство вины присутствует у него.
    Да и в личной жизни сейчас у него безрадостно. Он как будто не горит, потух огонёк в душе.
    Данных маловато, но информация показывает одинок он. Нету постоянной женщины. Не завязывает он длительных отношений. Предпочитает не частые кратковременные встречи.

    январь 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сердце Вы есть,  хотя воспоминания редко. У мужчины сейчас очень сложный период в жизни, мысли заняты другим.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выше среднего, жизнь ничем не примечательна, личная-пока молчит, но и нет повода для плохого настроения, все ровно. Вас не забывает.

    январь 7, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    После вашей разлуки мужчина винит себя.И очень часто вы ему снитесь.Сейчас он старается забыть вас с помощью других женщин, но ему не удается.Вы все еще у него в душе.

    январь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  есть общения со многими, просто дружеское  общение  в том  числе., все идет  своим чередом не спеша  в его жизни,  на первом месте его дом  и его  финансы.

    январь 7, 2022 г.
  • Нет не вспоминает, в нестабильных отношениях сейчас с девушкой

    январь 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни сейчас прсматривается много проблем, впрочем прсматривается также и его появление в вашей жизни в довольно близком временном промежутке. Между вами ещё восстановится связь…

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вспоминает но это нечего не значит мужчина не будет возвращать девушку

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в личном  у него все норм… кольцо идет в браке что ли… его вижу дамой в авто вместе… Он эгоистичен что ли… Вам он идет безразличен ну или может думали как живет что делает… Да о вас иногда вспоминает.Думает он что какое то ошибок делал с вами в прошлом в общении или отношении…. Дети иметь у него судьбе написана.или уже есть.живет он норм финансого хорошо спокойно работает.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    препятствия есть ссора но его вина. но и отношения не разрушены а будет мир восстановления

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Погружен в материальные дела, в личной сфере очень холодно. О Вас вспоминает, воспоминания греют сердце.

    январь 8, 2022 г.
  • Не вспоминает, в личной жизни все налажено

    январь 8, 2022 г.
  • я вижу, что он вас вспоминает. в жизни ему пришлось пережить какую-то странную крайне неприятную ситуацию, возможно, связанную с женщиной. там был и обман, и сражение за самого себя. причем вижу, что это как кармическая ситуация идет. повторение урока.

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он вспоминает, в личном сейчас застой у человека.

    январь 8, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Есть моменты сложностей в жизни, много выбора, а делать он его — не хочет, сил мало, поэтому борется с обстоятельствами. У него все умеренно. Он вспоминает иногда, слишком много своих вопросов.

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wM6wpcd

    В личном никак. Пусто или не значительно(без отклика в душе). В целом — мужчина занят работой, есть нерешенные вопросы и проблемы. В свободное время может встретиться с друзьями. Может выпить. Ничего не происходит. Живет и живет.
    На вопрос о воспоминания вышла прямая карта мыслей о прошлом. Вспоминает, да еще как. С печалью и тоской, при этом, без злобы. Рядом верховная жрица. Желанная, но недоступная женщина. Общения нет, инициатива это была не ваша. Если вам хочется возобновления — аналогично расставанию, это должна быть его инициатива.
    Чтобы не быть голословной — в мыслях девушка осенней энергетики(месяц рождения), младше его(около 5 лет).

    Удачи.

    январь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Нет не вспоминает о вас

    январь 9, 2022 г.