Юриспруденция

С какого момента должна быть выплата по страховке? С момента наступления страхового случая или с момента предоставления полного пакета документов. О наступлении страхового случая и часть документов - вопрос №4599995

были предоставлены сразу, а другая часть документов позже.

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Выплата производится в сроки согласно Правилам страхования. Если это ОСАГО, то в сроки, предусмотренные ст.12 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Если же это КАСКО, то Правилам добровольного страхования, к которым Вы присоединились при подписании договора страхования либо страхового полиса.

    январь 7, 2022 г.