Эзотерика

В чем заключается мое существование на земле и есть ли не сделаные задание которые я должна зделать сперва ,чем уйти в мир иной?Ирина,15.08.1997год рождения - вопрос №4600000

и

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заказывайте консультацию у любого эксперта, т.к. вопрос серьезный, и одним словом на него не ответить. Нужно будет продиагностировать Вас по фото.

    январь 7, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Без оплаты ответ на вопрос. Предназначение, — это не вопрос, а услуга и работа. Выбирайте эксперта и заказывайте.

    январь 7, 2022 г.