Медицина

Решено

здравствуйте, хотела бы спросить , у меня не получается сходить в туалет по большому , боли , думала из-за менструального периода , но он закончился , а боли не уходят - вопрос №4600238

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день Как часто такая ситуация, есть ли кровь при испражнениях Возможно воспалились геморроидальные узлы. Свечи Гепатромбин утро и вечером после туалета. Исключить алкоголь, кофе, копченое, Детралекс 1000мг 1 табл на ночь 10 дней.
    проводите влажный туалет ануса после каждого похода в туалет
    Также рекомендую посетить проктолога.
    Будьте здоровы.

    январь 8, 2022 г.