Психология

Ориентация - вопрос №460035

Здравствуйте.У меня проблема.Я можно сказать дезориентирован, я не могу понять кто мне нравится в сексуальном плане.Я конечно хочу чтобы у меня была нормальная ориентация как у моих сверстников.Я рос без отца и слышал что это как то влияет.Что мне делать, как переориентироватся?!

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!

    Если Вы подросток, то Вам стоит выбрать другой специальный ресурс дла обсуждения Вашей темы. Здесь работа с несовершеннолетними запрещена правилами.

    Удачи!

    ноябрь 8, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Егор, вы обязательно поймете и разберетесь, кто вам нравится. А то, что вы росли без отца, так в наше стране таких парней большая половина и из них нормальный мужчины получаются с нормальной ориентацией...

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 8, 2012 г.