Медицина

Здравствуйте. Болит правый бок, боли бывают разные, то ноющие, то как схватки. А иногда тошнит и изжога, постоянно вздувается живот. Моча бывает когда как, то коричневого, то как водичка. Скажите - вопрос №4600376

пожалуйста это может быть печень даёт о себе знать? Просто когда болит бок я не могу понять где болит.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Наблюдайте время, когда начинает болеть, через какое время после еды, и после какой пищи.
    Связана ли боль с движением.
    Будьте здоровы

    январь 8, 2022 г.