Эзотерика

С Новым годом и Рождеством вас, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, если мы расстанемся, будет ли моему мужчине легче без меня, чем, со мной? Михаил 29.01.1964 Виктория 10.09.1978 Спасибо за - вопрос №4600530

ответы! изображение из вопроса - С Новым годом и Рождеством вас, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, если мы расстанемся, будет ли моему мужчине легче без  меня, чем, со мной? Михаил 29.01.1964 Виктория 10.09.1978 Спасибо за

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет. Он действительно очень устал от эмоций.

    январь 8, 2022 г.