Эзотерика

Решено

vip

Врач поставил диагноз ОРВИ, назначил курс лечения. Вроде стало лучше, но состояние какой-то апатии, раздражения по пустякам. Хочу сдать дополнительные анализы. Есть ли вероятность того, что возможно - вопрос №4600567

заболела менингитом? Татьяна 02.11.80 изображение из вопроса - Врач поставил диагноз ОРВИ, назначил курс лечения. Вроде стало лучше, но состояние какой-то апатии, раздражения по пустякам. Хочу сдать дополнительные анализы. Есть ли вероятность того, что возможно

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что бы не мучить себя сомнениями, надо сдать анализ — и  вы убедитесь, что  миненгита  нет!

    январь 8, 2022 г.

    Галина

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, менингита нет, но будет хорошо пропить Магне В6, после назнаения врача!

    январь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, вы не заболели менингитом. Но анализы сдайте для своего спокойствия

    январь 8, 2022 г.