Эзотерика

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, родная сестра умерла в октябре 2020, остались племянница моя и её муж. Живут у наших родителей. Родители помогали зятю, т.к. ему впринципе было некогда. С - вопрос №4601034

ребёнком всегда находились бабушка и дедушка. Вопрос в том, долго ли зять будет манипулировать дочерью родителей (бабушку и дедушку)? Когда все это прекратится? И какой выход из данной ситуации?

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Это прекратится когда родители это прекратят.

    январь 8, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нужно чтобы внучка осталось с бабушкой и дедушкой, а зять строил свою жизнь живя отдельно

    январь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мужчине ребенок не нужен. Ему просто удобно. Нужно выпроваживать мужчину, а ребенка оставить с близкими. Иначе это не прекратится

    январь 8, 2022 г.