Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Очень давно живу Индией, все в ней мне нравится от менталитета до истории и религий( основные ) Сама изучаю джйотиш и аюрведу... Часто знакомлюсь с мужчинами из Индии, жила как то в - вопрос №4601095

храме… недавно случайно встретила даже в путешествии по Москве компанию парней с Индии)))Везде они хоть я и в России ещё пока живу! Но я о другом. Когда же мне лучше поехать в Индию? А когда поеду насамом деле? Что меня там ждёт, отношения может, работа? Может в джйотиш стану глубже и это тоже меняет жизнь, меняя сознание))) Останусь ли там жить навсегда ( как вариант замуж) хоть и с поездками в Россию. Но будет ли Индия мне так приятна как я о ней думаю или разочарования от Индии, там не все конечно так прекрасно я понимаю. Но меня интересует моё будущее, т.к я думаю о ней! Особенно когда мне ехать? Получится ли в этом году? Или на следующий год? Что там ждёт меня необычное? Почему тянет туда( я чувствуючто то что там что-тоесть для меня?)? (Скриншот переписки случайно попал с (Биту, Индия он в Москве но ничего не вышло с ним)сюда, не могу удалить, все виснет)🤔😅.Светлана 4.01.1981 22:30 Комсомольск-на-Амуре Просто к слову, парень звать Джай, Индия. Он звал до нг меня в Индию, говорил приезжай поженимся))) Мол помогу во всем и деньгами( присылал на карту уже как подарок 40 тыс р.). Сейчас он обиделся на меня… я сказала ему, что мы не пара, т.к он не знает джйотиш🤣, он пошёл её изучать!!! Но я всеравно сказала что-то и он блок, но сейчас думаю, а вдруг он разблокирует меня? И у нас произойдёт встреча? Как думаете, что будет с ним если в Индию приеду? НО ГЛАВНОЕ ЭТО ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОЕЗДКУ, когда еду, когда лучше, что ждёт? Спасибо. А ещё мне парень понравился тот что на фото в шапке))) мы немного говорили в живую, я ему понравилась? Он мне не писал хотя его друг взял телефон. изображение из вопроса - Добрый день, Очень давно живу Индией, все в ней мне нравится от менталитета до истории и религий( основные ) Сама изучаю джйотиш и аюрведу... Часто знакомлюсь с мужчинами из Индии, жила как то в изображение из вопроса - Добрый день, Очень давно живу Индией, все в ней мне нравится от менталитета до истории и религий( основные ) Сама изучаю джйотиш и аюрведу... Часто знакомлюсь с мужчинами из Индии, жила как то в изображение из вопроса - Добрый день, Очень давно живу Индией, все в ней мне нравится от менталитета до истории и религий( основные ) Сама изучаю джйотиш и аюрведу... Часто знакомлюсь с мужчинами из Индии, жила как то в изображение из вопроса - Добрый день, Очень давно живу Индией, все в ней мне нравится от менталитета до истории и религий( основные ) Сама изучаю джйотиш и аюрведу... Часто знакомлюсь с мужчинами из Индии, жила как то в

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной выпадает, что Вы поедите в Индию, но с парнями просто пустые разговоры, они на своих женятся.

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Путь открыт  вашим  желаниям и вашим дорогам  туда, в изумительный  край., там ,. где вас ждут  и   вас не  даром  туда  тянет ,, вы там были  уже  в прошлой жизни.Поехать вы сможете и в этот и в  следующем  году, как  вы сами настроитесь, работа  там идет  и  быть у вас  и встреча  того самого мужчины. который  вам   по вашей судьбе. совместное проживание там уже, как пары. Выбирайте саму  поездку  в хороший месяц  когда нет  дождей.А так..  удача на вашей  стороне.

    январь 8, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Индия для вас как магнит не спроста здесь есть глубокая связь с вашей прошлой жизнью.
    По судьбе вы поедите в эту страну к концу года.У вас будут отношения с парнем из Индии, с которым вы познакомитесь в этом году.Впереди ждет счастливый брак, материальное, и духовное благо.

    январь 8, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    На данном этапе в жизни ваша энергия бьёт ключом, вы как вулкан энергетический, хорошо, что энергия уходит не в пустую, у вас происходит саморазвитие и поиск пути. Именно методом проб и ошибок вы ищите то, что вам нужно, свой путь, действуете интуитивно. Индия вам интересна, привлекает, энергетика людей  их образ жизни и мышления. Но сами вы внутри себя ещё не  готовы полностью перейти в эту сферу, окунувшись сейчас в реалии жизни в Индии вы скорее будите шокированны. У вас будут поездки ещё неоднократно в те места, будет много знакомств и узнаете ещё многое для себя, у вас будет мужчина, ваш путеводитель, с которым начнутся близкие отношения, он не коренной житель Индии, но много проводит времени там, во многом вам поможет и направил, окончательный переезд возможен ближе к 2026 году.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка в Индию у вас возможна, так же будет встреча с мужчиной который вам по судьбе, он сделает вам предложение и у вас будет семья ,,,

    январь 8, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    509-й в Эзотерике

    Дорога туда в этом году Вам выпадает. Но здесь появится мужчина, с которым Вы будете счастливы, он предложит Вам руку и сердце и перед Вами встанет выбор либо Индия либо мужчина, семья. Вы уйдете в себя, будете обдумывать, но всё таки выберете замужество. С мужчиной на первом фото у вас ничего серьезного быть не может, у него есть партнёрша, Вы ему ложитесь как тайная женщина. Да мечтает о Вас, Вы сексуальная для него, хотел бы приехать. Серьезных чувств не испытывает.
    Мужчина в шапке любит больше себя, чем кого-то другого, с ним ничего серьезного тоже не может быть, только дружба.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот год очень активен на любые перемещения и переезды. Если планируете, свершайте свои желания до февраля 2023 года, потом будет сложнее решиться. Если рассматривать Индию в качества эмиграции, то смещаем фокус на цель переезда. Для денег, работы нет, а для отдыха, поправить здоровье, интимных взаимоотношений даже очень. Отношения в этом году тоже актуальны.

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и ЦиМень

    январь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас в 2022 году поездка, вижу цели ваши оправдаются успехом.

    январь 8, 2022 г.
  • я только не поняла, вы уже были в Индии или только собираетесь. Священная Дхарма принимает не всех. вижу, что ваш этот индийский путь не просто так, кармические узлы. также невероятный магнетизм и притяжение вас в эпицентр культуры и духа. поехать стоит. для просвещения. с мужчинами вам всё равно будет тяжело совладать. с теми, кто душою и телом из Индии.

    январь 8, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В Индию вас тянет по духовным мотивам, развитие вашей души идет через Индию, в самой Индии будет не все так просто временами будут трудности, но духовная сила, атмосфера затмит все.
    В Индию вы поедете когда потеплеет, возможно на следующий год, пока идет подготовка вашего сознания к своего рода посвящению там.
    Там остались ваши корни, и возможно семья из прошлой жизни, поэтому тянет туда, я вижу маленького ребенка, семью,  вероятно всего сына, но нет ощущения, что это будущее, скорее всего это прошлое, то о чем подсознательно помнит душа.
    Джай хотел вас купить и так же думает о вас, что пытался купить, верить ему не следует. На связь скорее всего не выйдет.
    Когда будете в Индии вам нужно пойти в храм и там возможно у статуи Будды, приложиться головой к священному месту и сказать все, что у вас на душе, дальнейший ваш Путь определят Высшие Силы. Что с вами делать и куда вас следует далее направить. Вы ощутите умиротворение и счастье.

    январь 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У вас очень большой резонанс! Но он не может пробиться и реализоваться — как будто не хватает жизненных сил!..

    январь 8, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. У вас кармические завязки по учению дхармы. С мужчинами оттуда проявите двойную осторожность, вам лучше не нуждаться в отношениях с ними. Действуйте от изобилия. На данный момент улететь сможете, если все документы в порядке. Имейте в виду, пцр-тест сократили до 48 часов с момента сдачи, по окончании времени действия могут не принять на борт. По прилету пропускают и не привитых, но понадобится вторичный тест и карантин в отдельных случаях. Необходимо иметь достаточную сумму с собой, тк, если полетите уже сейчас, может возникнуть вынужденная задержка с пребыванием в стране по причине непредвиденных обстоятельств, предусмотрите этот случай.

    январь 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    лучше остаться в России.в Индии вас не вижу в будущем переезда… а поездка будет да не раз.да парне понравились.а другой парень нервный но добрый и вас разблокирует.

    январь 8, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будьте осторожны с этим человеком. Разочарование и обман будет с выгодой для него.

    январь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С ним вам стоит попробовать как мужчина не плохой он

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлой жизни Вы жили в Индии, и эта память осталась на клеточном уровне, поэтому, так притягательна для Вас Индия и все, что с ней связано.

    Вам суждено уехать и жить в Индии и знаков получаете не мало и в виде встреч и тяги к джйотиш. Ближе к весне все решится разом, благоприятные обстоятельства откроются и не устоите, быстро соберетесь и уедете. С работой и замужеством проблем не будет, в Индии Вы будете чувствовать себя — Дома.

    январь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Джай надулся, но к весне снова напишет ( у иностранцев часто так бывает «не пиши мне больше», а потом сами же и пишут, ) и даже будет еще один презентик от него. Сама поездка и встреча выходит на июль\август месяц.
    непродолжительная по времени то есть не на всегда. скажу честно-разочаруетесь.Там вы ощутите на радость, а стресс, не восторг-а подавленность.Тяжело там люди живут и вы сами увидите это своими глазами. Каких то перспектив вы там для себя не увидите и вам захочется обратно  вернуться на родину.

    январь 9, 2022 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, поездка может быть до лета.
    Летите сразу на Гоа, там много духовных адептов и немало из них русских.
    На Гоа ваша душа сама подведет к Вам нужного человека.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Биту у вас ничего не будет. А так поездку в Индию вижу. Брак будет с русским.

    январь 9, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас действительно очень сильная связь с Индией, с этой страной  у Вас  идёт что-то из  прошлых жизней. У Вас будет запланирована поездка в Индию в этом году, но из-за каких-то важных обстоятельств она будет перенесена на 2023 год. Тёплое время, весна. Это будет благоприятное время для Вашей поездки. Очень плодотворной будет эта поездка для Вас во всех смыслах. В личной жизни — в Индии у Вас будут отношения, с человеком, который уже Вам знаком.
    Парню в шапке Вы очень понравились, очаровали его,  он хочет продолжить с Вами общение.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    416-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Индия созвучна Вам из-за увлечений и парней с Индии встретили в Росии, потому что это интересная для вас тема. Будь по-другому, прошли бы мимо них… Хороший вопрос задали — будет эта страна Вам приятна, если поедите. Как туристке — да! Много впечатлений, ярких эмоций.

    По поводу индийских мужчин. Вам кажется, что Вы для них «своя», что хорошо поладите с ними и даже выйдете замуж. Для них Вы чужестранка, которая ознакомлена с менталитетом теоритически. Весёлая, привлекательная девушка, с которой классно пообщаться, потусить, но вот связать свою жизнь — дело серьезное. В идеале — поезжайте туда, пообщайтесь, но не влюбляйтесь. Так как есть шанс, что голова может «поплыть» всё же… Посмотрите по сторонам и «примерьте» на себя ту жизнь. Многое покажется не таким, как видится сейчас

    По знакам, что выпали — Вам лучше выйти замуж за человека с Родины, но он должен быть неординарным, так как серость Вас убивает

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поедете в Индию, так как познакомитесь с гражданином Индии. Но не с этим, другим. Его еще нет в Вашей жизни сейчас. С этим побалуетесь еще.

    январь 11, 2022 г.