Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня 10 января? Для меня важный день и есть повод для волнений... Анастасия 09.10.85 - вопрос №4601096

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Этот день для вас энергетически не самый приятный...
    В плане личного (если запланировано свидание или встреча) — опасайтесь самообмана, не стройте пустых надежд. Эмоционально все пройдет гладко, если больше будете прислушиваться к голосу разума, чем сердца.
    В плане финансов (если запланирована покупка) — опасайтесь трат. Вложения в этот день, крупные покупки для вас не совсем благоприятны. Вообще в ближайшие пару недель будьте аккуратны с финансами, старайтесь экономить, потому что растратиться попусту будет желание.

    январь 8, 2022 г.

    Мария

    567-й в Эзотерике

    Положение дел в общих чертах, у вас или новая работа или новая роль в вашей жизни.

    Повлиять на ситуацию или изменить её может конфликт или не допонимания.
    Возможные затруднения в ситуации, то что отнестись к этому не серьёзно.
    Корни ситуации я понимаю это любовь и союз, возможно союз двух сердец.
    Сейчас на данный момент есть пауза, нет продвижения.
    Развития ситуации будет прибыль и состоятельность.
    Вы относитесь к ситуации нормально, у вас нет сомнений.
    Если взглянуть со стороны на ситуацию то видно что вы сильная и можете преодолеть все трудности.
    У вас есть сомнения что это все не серьёзно, и что возможно кто то относиться к этому легкомысленно.
    В конце ситуация Сложиться хорошо. И будет и материальная стабильность и семья.

    Я не знаю что у вас будет в этот день.
    Но могу предположить что 10 января у вас будет или свадьба. Или какой то союз по работе или в паре.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете защищать что то, ну и какая то подвешенная ситуация с женщиной

    январь 8, 2022 г.