Бизнес

Хотела ещё узнать нужно ли мне менять роботу или нет, найду ли я лучшую роботу или это мой придел? - вопрос №4601280

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    По хорошему, сначала ищут новую работу, а потом уходят с прежней. Поиск хорошей работы может затянуться, а жить в это время на что то нужно. Удачный предложений :)

    январь 8, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто за вас не решит-менять работу или нет..
    Оцените происходящее на рабочем месте, свой заработок и свои силы и возможности и решайте для себя-уйти нельзя остаться, где поставите запятую для себя..
    Возможно и предел, чувствуете, что лучше не найти или нет смысла менять одно на другое.

    январь 12, 2022 г.