Эзотерика

vip

Доброе время суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста смогу ли в этом году я встретить мужчину. Если да то когда. Устала от одиночества. Если - вопрос №4601342

можно скажите что меня ждет в 2022 году. Я Инна 27.01.1969. Смогу ли в этом году найти для себя поддержку и опору.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, встречи не будет есть преграды

    январь 8, 2022 г.

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Примерно в конце лета — начале осени появится мужчина, с ним завяжутся романтические отношения. Человек этот по судьбе. Возможно, что знакомство во время отпуска или поездки.

    январь 8, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, знакомство с мужчиной будет примерно в начале лета и отношения будут и любовь. но… У Вас Инна есть небольшой перекос в энергетике, который влияет на личную жизнь негативно. И боюсь что и это знакомство  приведёт в конце концов к разрыву. Дисбаланс у Вас. в энергетике

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    блок стоит на семейное счастье…

    январь 8, 2022 г.