Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4601397

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отношения мы строим сами. Вы начали их строить, но произошел некий толчок, что дал движение в другую сторону, не в ту, что вы планировали. Он к вам с чувствами, но есть то, что его пока пугает. Он боится ответственности. Но все исправимо. Вы вместе должны все разрешить. Всего светлого

    январь 8, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Да, есть кармическая связь между Вами. Мужчина Вам по судьбе.

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Этот мужчина не Ваша судьба. Отпусти его, приняв это у Вас появится шанс на новые отношения. Не нужно мучить себя.

    январь 8, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да вполне, мужчина вас любит и готов к серьёзным отношениям

    январь 8, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    501-й в Эзотерике

    У него есть какие-то ограничения, не может быть с Вами. Да, Вы ему нравитесь, он Вас желает, но ничего с ним не может быть, одни переживания от него получите. Не по судьбе он Вам.

    январь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С ним у вас наилучшая совместимость, эти отношения имеют хорошее будущее и хорошие перспективы. Да, и шансы высоки выстроить с ним отношения прочные.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    туз пентаклей в этом голу у вас будут отношения развиваться только в лучшую сторону, десять чаш у вас будет семья, дети, дом, счастье ,,,

    январь 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не он.

    январь 8, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Нет, не он

    январь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет мужчина к вам не тянется

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да он

    январь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт нет тут больше дружбы чем любви но отношения любовь карта не разрушена именно с кем вы были ранее связаны так же в делах ваших удача вас ждёт

    январь 9, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Вы нашли друг друга. Мужчина влюблён в Вас, строит планы, чтоб быть с Вами и закрепить это официально. Ваши пути с Андреем идут вместе. Этот мужчина Вам по судьбе. И Вы даже можете сами это чувствовать.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Да, мужчина вам по судьбе и страсть к вам имеется. Но будет и другой вариант на жизненном пути.

    январь 9, 2022 г.