Эзотерика

Здравствуйте.Как понимать такой сон? - вопрос №4601610

Фигурировали во сне девушка(подруга, видимо бывшая, не общаемся 5 месяцев после наезда с её стороны, и пытаться мириться она видимо не собирается, попыток не было), и парень(в реале ее муж).Мне пришло смс в интернете от её мужа, в нем он извинялся и писал, что сожалеет, что так всё у нас вышло(я так понимаю, он внес лепту в ссору.В реале это тоже имело место быть, его имя звучало в ссоре наяву).А после я во дворе и ко мне подходит девушка, по лицу видно, что она заплаканная, я даже обрадовалась, мол значит сожалеет и извиниться наконец решила передо мной, она плачет немножко, и чуть ли не плача мне что-то говорит, спрашивает про него или писал он мне что-то, про него что-то.Прям как тогда наяву после его смс мне она и появилась сразу.Я ей ответила что-то, а я как-то наоборот прониклась её состоянием и пыталась вести себя снисходительно, мягко и понимающе ей стала что-то говорить, спокойно, а она стала уходить, я ей говорю, ну мол подожди, давай уж выясним сразу и что-то ей говорю.

Стало очень интересно, с чего бы такое приснилось, ведь в жизни ни слуху, ни духу от обоих.А внешний вид подруги тронул очень во сне.В реале ведёт себя иначе, так, словно она обижена.Хотя по сути обидели меня.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    январь 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон является компенсацией ваших реальных отношений. Сон уравновешивает жизненную ситуацию, так как по чьей то вине случился перекос в дружеских отношениях в сторону негатива для вас. Ваше подсознание выстраивает все по — другому, что больше соответствует действительности. После такого сна станете меньше думать о тех людях
    Хороших снов!

    январь 9, 2022 г.