Юриспруденция

Покупка квартиры - вопрос №460165

Здравствуйте! У меня такой вопрос: один мужчина продает квартиру необыкновенно дешево НО у него приписан 17-ти летний сын. Сын живет с мамой квартира на мужчине живет он один! Через три недели сыну 18 лет он хочет продать квартиру до этого время. Скажите можно ли ему это сделать?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    ЗДравствуйте. Продать квартиру можно, если ВЫ согласны купить ее с обременением права пользования. Ноя бы на Вашем месте попросила продавца выписать сына из квартиры. Зачем Вам потом эти проблемы?

    ноябрь 8, 2012 г.