Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Я Мария 7.01.1975,Он Сергей,10.02.1976.Что будет,если я выйду за него замуж?Есть нюансы,поэтому вопрос.Что с финансовой точки зрения и вообще чего опасаться?Благодарю. - вопрос №4601709

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Опасаться стоит обмана, человек ищет удобство и временное благо для себя… в вас заинтересован лишь для своих целей, человек не готов отдавать но вот брать готов всегда...
    Совет-бежать, пока не поздно.

    январь 8, 2022 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  если составите брачный контракт с юристом — опасаться нечего. Но сам мужчина нечист на руку и мыслями. Есть другая рядом женщина.  Зачем Вам этот брак?

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самый основной камень преткновения-отсутствие любви, т.е. брак по расчету. А с финансами проблем не будет, хотя купаться в роскоши не придется. Брак счастливым не будет даже при терпении и желании все оставить как есть.

    январь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бак  с    ним счастливым не будет  .   Так  как    любви у  мужчины нет. Есть влечение   и     интимный  интерес  да и  расчёт      присутствует. Такие  эксперименты      кончаются     сильным разочарованием   .

    январь 8, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет открытости между вами. Прошлое у каждого за спиной. Много препятствий показано. Если выйдете замуж, то крепкой семьи не видно.

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если выйдете  замуж, будете счастливы вы, т.к  по судьбе  друг другу  идете .Преграды  и все нюансы  для  истинной любви  не  будут  преградами, по финансам  средний  и высокий доход.,, все  ваши опасения  можно обезопасить, вашими действиями.

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    вы разные, даже если будет брак то не на долго, земля и воздух не совместимы, паразитическая форма отношений. Рассматривая соседство таких знаков, можно увидеть, что Водолей находится позади знака Козерог, за его спиной так сказать. Получается с одной стороны, они друзья-соседи, а с другой стороны, стоящий за спиной сосед видит все карты впередистоящего и использует их в своих целях. С его стороны дружбы никакой нет. Лучший враг будет общаться с соседом, только пока для него есть выгода. Водолей может долго не ощущать корысти в дружбе своего соседа, но рано или поздно он обернётся и увидит, что за «сюрприз» ему приготовлен.

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина имеет свои привычки, способ жизни, который уже не изменит. Обратите внимания на его привычки, сможете ли Вы с ними смирится.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно у Вас, а не у него с финансами всегда все было в порядке и под контролем и в ажуре, опасаться нечего, но нужно быть готовой к тому, что заработок Ваш будет всегда выше и его это будет устраивать, он всегда считал, что на своем месте и ему на жизнь хватает и даже в браке с ним, Вы будете в лидирующих позициях, что он и хотел бы и что его полностью устроило бы.

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним счастливого брака не ждите… будут постоянно вмешиваться третьи лица… и финансово вам придется все самой тащить на себе… вы достойны лучшего… и вы его встретите в этом году…

    январь 8, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Ой, Мария… ну его, этого Сергея. Закроет он вас дома, как курицу-наседку, как только вы выйдете за него замуж. Для него это прям как цель-охомутать вас. В итоге с деньгами будет туго, будете бояться вздохнуть лишний раз при нём и думать, что сделали ошибку, согласившись на этот брак. Если откажетесь от предложения, по началу будет тяжело и страшно, будет он вас убеждать, какое неверное решение вы приняли. Но в итоге, именно отказавшись, вы обретёте счастье

    январь 9, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас будет хороший и счастливый брак. Вообще многие проблемы между вами уйдут, а на смену им прийдёт взаимопонимание и надёжность. Опасаться нужно из лишней подозрительности. Это может испортить все

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    10 жезлов- придется на себе тащить эти отношения, взвалить на себя груз обязательств. ни радости, ни наслаждения союз с ним не принесет. но из чувства долга вы вполне можете поддерживать вашу семью

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть опасность, того, что вступив в брак с ним, зарабатывать будете вы больше, чем он, на этой почве начнется не допонимание.И плюс, верность хранить он не умеет.Будут скрытые измены.А когда вы поймаете его с поличным, он не будет видеть в этом ничего страшного.Поэтому если хотите жить как на пороховой бочке, выходите замуж, а если не хотите, тогда не стоит выходить.

    январь 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви к Вам со стороны мужчины нет. Отношения с Вами у него связаны с желанием получить выгоду. Он всячески будет стараться официально оформить с Вами отношения, чтобы получить материальный интерес. Брак с его стороны по расчету. Но вижу, что Вам этот человек к сердцу. Даже если Вы заключите с ним брачный контракт у грамотного юриста, это не спасет Вас от разочарования. Контракт оттолкнет от Вас мужчину, т.к. с заключением контракта он не получит той выгоды, которую хочет иметь от Вас. У Вас разочарование  боль от этого. Решение принимать Вам.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут сложности но не сильные, опасаться только нестабильного финансового положения.

    январь 9, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Поначалу позитивные изменения пойдут, начнут какие-то новые возможности открываться, потом словно на стену натолкнетесь, как будто в тупик зайдёте и вопросы, которые вроде решались или должны были быть вскоре решены, начнут с большим скрипом поддаваться влиянию. Материальная ситуация обещает быть непростой по причине того, что мужчине будет особо нечего вкладывать в общий бюджет. В принципе какая-то несамостоятельность или непродуманные, опрометчивые действия в этом плане с его стороны могут идти.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак будет

    январь 9, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как-то не показано здесь союза в будущем… Здесь страхи, неоправданные надежды идут. Ненадёжность человека показана, какие-то проблемы, трудности у него есть, которые в дальнейшем будут продолжаться. Финансово не стабилен мужчина, карта разочарования вышла.

    январь 9, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина может и не дойти за загса, у него мысли разные, ему сейчас комфортно, если рассматривать, что ситуация случилась, то с финансами не будет сразу хорошо, долго придется бороться за них, он связан сейчас обстоятельствами, ему нужно время, чтобы из них выйти.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вас ждёт с ним счастливое будущее. Вы оба знаете что хотите от жизни и знаете цену денег поэтому будете и тратить и копить

    январь 9, 2022 г.