Юриспруденция

ПОМОЩЬ - вопрос №460192

КАК Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПРОДАЛА СВОИ ВЕЩИ, ПОКУПАТЕЛЮ СВОЕГО ДОМА?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2012 г., 08:28:24

покупательница оформляла документы через подставную организацию, что дом стоит 425 тысяч р а я ей продала дом за 350тысяч р, материнский капитал её заставят вернуть в полном обьёме или часть? если я сообщю в прокуротуру.

АНЖЕЛА ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    потому что эти вещи не перечислены в договоре купли-продажи дома. Он покупал только дом.

    К тому же это покупатель должен доказать, что вы ему эти вещи продали вместе с домом. Если в договоре купли-продажи такого пункта нет, то и доказать он этого не сможет. вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий пользования собственностью.