Эзотерика

Здравствуйте,у нас была крепкая семья,муж меня очень любил. Двое детей. Уехал на заработки,когда приехал стал совершенно другим человеком,не хочет меня,хотя раньше всё было хорошо,дошло уже до - вопрос №4601979

измены. Ведёт себя очень странно. И с нами не может и без нас тоже. Хочу узнать есть ли воздействия магии или другого рода.

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же не считаете, что на заработках он оставался Вам верным? Влюбился, и все мысли теперь только о ней.

    январь 9, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гармонизация может помочь

    январь 9, 2022 г.