Бизнес

приватизация - Пермская область - вопрос №460200

Приветствую! Мы ООО, арендуем помещение с отдельным входом от основного здания принадлежащего Росимуществу в Пермском крае, здание находится в оперативном управлении ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в пермском крае. Вопрос: могу ли я воспользоватся правом Федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ и выкупить это помещение, помогите.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Олег.Да, Вы обладаете преимущественным правом в приобретении помещения.Вам нужно внимательно прочитать Федеральный закон №159-ФЗ.В нем доступно и ясно все написано.

     Желаю удачи

    ноябрь 8, 2012 г.